Обратился к ребятам по поводу оклейки фар бронеплёнкой, после замены стёкол, договорились по дню недели, обговорили все моменты, приехал в оговоренное время и был очень приятно удивлён подходом, вежливостью и качеством выполненной работы. В боксе очень чисто как в хирургии, есть очень классная клиентская комната, с удобными диванами и кофейным аппаратом. В общем я рад! Спасибо за качественную работу!